Алмаз - Красная Армия: История встреч

Новости
16.10.2023
13:06
Алмаз - Красная Армия: История встреч
О сопернике.

«Красная Армия» в текущем сезоне провела 13 матчей, одержав победу в 7 из них. Начали "армейцы" дома, где одержали победу в двух матчах с "Капитаном" и дважды уступили в играх с "Академией Михайлова". После победы нам "АКМ-Юниор" и поражением с "Атлантом" красноармейцы отправились на выезд: начали с трех побед в матчах с командами Серебряного дивизиона: "Сахалинские Акулы"(2:6), "Тайфун" (2:9), "Амурские Тигры" (0:3). Дальше "Красная Армия" обменялась победами с московским "Динамо" и дважды уступила "Локо".

На данный момент "Красная Армия" занимает восьмую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Золотого дивизиона, имея в своем активе 14 очков.

О нас.

"Алмаз" также провел 13 матчей, одержав победу в 10 из них (9 в основное время, 1 в овертайме). Последние матчи череповчане провели против "Спартака" 10 и 12 октября, где уступила в первом (3:8) и одержали победу во втором (3:1). Имея в своем активе 21 очко, "Алмаз" занимает третью строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Золотого дивизиона.

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Копыльцов Степан, который за последние 5 игр набрал 7 (6+1) очков по системе гол+пас. У "Красной Армии" лучший бомбардир - Соловьёв Егор, у которого в последних 5 матчах 5 (4+1) очков.

Лучший снайпер "Алмаза - Копыльцов Степан, на счету которого 6 шайб за последние 5 игр. У "Красной Армии" лучшим снайпером является Соловьёв Егор

у которого 5 шайб за 5 игры на счету.

Об истории встреч.

Команды провели всего 63 встречи, где 29 побед осталось за "Алмазом" и 34 за "Красной Армией". 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024