МХК "Спартак" - "Алмаз" - 2:3 (0:3; 2:0; 0:0)

20.01.2024
15:29

"Алмаз" одерживает победу в матче против МХК "Спартак".

Голы: Ермаков (Ершов) - 0:1 (05:18); Шилов (Лисенков) - 0:2 (16:19); Лисенков (Смирнов, Шилов) - 0:3 (19:33); Гаврилов (Ковалишин) - 1:3 (22:50); Рябов (Гаврилов, Красничук) - 2:3 (37:37, бол).

На первой же минуте первого периода "Спартак" получает удаление, но свое численное преимущество "Алмаз" оставляет без реализации, как и последующие два в текущем отрезе игры. На 6-ой минут Иван Ермаков открывает счет для желто-черных, ближе к концовке периода Александр Шилов и Михаил Лисенков укрепляют преимущество в счете. 0:3 команды уходят на перерыв.

На третьей минуте второго периода красно-белым удается все-таки прорвать защиту соперника и открыть счет. Следует череда удалений у обеих команд, и на исходе второй двадцатиминутки "Спартак" реализует свое большинство, уходя на второй перерыв при счете 2:3. Таким и остается счет встречи. В третьем периоде командам не удается повлиять на счет на табло. Сегодня победа за "Алмазом".