«Не хватило реализации». «Локо» - «Алмаз» 4:2

04.12.2015
21:31

Голы: Милёхин (Скобелев) – 21:59 (1:0), Бондырев (Данилов, Кудрявцев) – 24:55 (1:1), Красковский (Полунин) – 31:14 (2:1), Юртайкин (Чванчиков, Коршков) -34:54 (3:1, бол.), Хабаров (Моисеев, Вовченко) – 36:25 (3:2), Полунин (Красковский, Коршков) – 48:41 (4:2).

Начало матча выдалось не самым зрелищным. Соперники действовали на средних скоростях и создавали не так уж много опасных моментов. Первая двадцатиминутка закончилась без заброшенных шайб, а вот вторая треть матча отметилась голевой перестрелкой. Открыл счёт в матче Никита Милёхин на двадцать второй минуте. «Железнодорожники» усилиями Игоря Бондырева сравняли счёт уже спустя три минуты, а на экваторе периода точными бросками отметились Красковский и Юртайкин. Но на второй перерыв соперники ушли при минимальной разнице в счёте: шайбой у череповчан отличился Василий Хабаров.

Заключительный период основного времени матча начался с большинства «Алмаза», но реализовать его гости не смогли. А стоило ярославцам оказаться в полном составе, как ход встречи вернулся к тому, что было в первые сорок минут встречи: заметное превосходство хозяев льда. В результате одна из атак «железнодорожников» завершилась взятием ворот: отличился Александр Полунин. В оставшееся время у соперников было ещё несколько шансов забить, но счёт так и не изменился.

Финальная сирена зафиксировала на табло цифры 4:2 в пользу хозяев. Повторная встреча состоится завтра, в 14:00.