"Алмаз" - "Динамо МСК" 0:5 (0:0; 0:1; 0:4) Первый матч турнира Губернатора Тульской области

22.08.2022
17:22

"Алмаз" уступает в первом матче Губернатора Тульской области МХК "Динамо МСК".

В первом периоде команды обменивались атаками, к сожалению, открыть счет не удалось ни "Алмазу", ни "Динамо МСК". Соперники создавали опасные моменты и имели шанс на реализацию большинства. На второй период ушли при счете 0:0.

Второй период оказался таким же активным на атаки. Здесь уже удалось открыть счет, сделала это команда "Динамо МСК" за 5 минут до концовки второй двадцатиминутки. У череповчан есть еще период на то, чтобы изменить ситуацию.

Третий период «Динамо МСК» начинает с атаки и пытается увеличить разницу в счете, им удаётся это на восьмой минуте.
Тайм-аут, пустые ворота Череповца и это третья шайба на счету «Динамо МСК», четвёртая и пятая шайбы не заставили себя долго ждать. Итоговый счет встречи 0:5.