ДМИТРИЙ ЕФИМОВ ОБСУДИЛ ПРОВЕДЕНИЕ КУБКА ВЫЗОВА-2015 С РУКОВОДСТВОМ «СЕВЕРСТАЛИ» И ЧЕРЕПОВЦА

Пресса
02.09.2014
14:12

В понедельник, 1 сентября 2014 года, в городе Череповце состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения Кубка Вызова МХЛ-2015. Во встрече принимали участие управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, директор ХК «Северсталь» Николай Пятунин, Генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Сергей Торопов и мэр города Череповец Юрий Кузин.

Стороны пришли к согласию по всем основным моментам подготовки к Кубку вызова-2015, в частности мэром города обещана поддержка в социальной рекламе мероприятия, а комбинат окажет «Матчу звезд» чемпионата МХЛ финансовую и организационную поддержку. Участникам Кубка вызова будет организована экскурсия на комбинат.

Далее было проведено совещание с руководством клуба, на котором детально были освещены все аспекты проведения мероприятия. Распределены зоны ответственности по церемонии открытия и прочим дополнительным мероприятиям в рамках Кубка Вызова.

Традиционно во время Кубка Вызова в Череповце состоятся акция «МХЛ – детям!», тренерский семинар Владимира Юрзинова, матч легенд хоккея и товарищеский матч с участием сотрудников МХЛ и журналистами.

Череповец примет Кубок Вызова-2015 31 января.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024