Корешков: фарт оказался на стороне \"Ястребов\".

Интервью
09.04.2012
07:34

Счёт серии "Омских Ястребов" и "Стальных Лис" сравнялся – 1-1

\"Корешков:

После победы "Омских Ястребов" над "Стальными Лисами" главные тренеры команд прокомментировали прошедший матч.

Евгений Корноухов, главный тренер "Омских Ястребов":

– За счёт чего удалось переломить ситуацию, ведь после 2:0 было ощущение, что команда потерялась?
– Достаточно эмоциональное начало, удачно забили два гола. Первая же ошибка "под воротами", потеряли концентрацию, и нас наказали, вот тут игра немного подломилась. В перерыве сделали какие-то выводы, в любом случае ровненькая игра. Ровная игра во втором периоде, а в третьем, думаю, что мы были активней. Соперник ждал своего шанса, дождался, опять проиграли "под воротами", удачно сравняли счёт. Считаю, что наш третий гол был трудовой, наброс, вратарь был перекрыт, и шайба наконец-то зашла. В овертайме, думаю, мы были посильней, было больше сил и эмоций. Думаю, что мы этого заслужили.
\"Главный

Главный тренер "Омских Ястребов" Евгений Корноухов



– Почему сегодня вышли Шилин и Баскаков?
– Мы так решили, надо было как-то встряхнуть команду после вчерашнего обидного поражения. Баскаков — центральный нападающий, у меня никогда нет к нему претензий, он своё дело делает и сегодня сыграл достаточно хорошо. Что касается вратарей, то у нас два равных кипера, любой может друг другого заменить. Эдик устал вчера, разница между играми небольшая, поэтому нет смысла ставить одного и того же вратаря, если у нас есть равноценный второй. Шилин сыграл в свою силу, я рад за него.

– Что команду ждет в Магнитогорске?
– Менять ничего не будем, надо отдохнуть, выспаться и восстановиться. Там нас ждут такие же сражения, как и здесь. Легче не будет, постараемся дать бой именитому сопернику, а время покажет.

Евгений Корешков, главный тренер "Стальных Лис":

– Плей-офф, второй матч, все прекрасно понимали, что сопернику отступать некуда. Считаю, что команды равные, достойный соперник, но фарт оказался на стороне "Омских Ястребов". Попытаемся сделать анализ игры, ошибок не допускать и будем готовиться к следующим матчам.

– Не показалось, что два гола "ястребов" были случайными?
– Оценивать сейчас тяжело, нужно просматривать и анализировать по видеокамере. Вообще голы и есть голы, они забили заслуженно.
\"Главный

Главный тренер "Стальных Лис" Евгений Корешков

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024