Егор Вячеславович Башкатов о первом матче турнира Беляева.

Интервью
24.07.2023
21:22
Егор Вячеславович Башкатов о первом матче турнира Беляева.

- "Хорошо сложился первый период для нас. Несмотря на то что счет был 1:2, играли хорошо, играли так, как хотели играть на этом этапе. Потом, видимо, у ребят силы закончились, потеряли нить игры, начали толкаться, биться. Команда "Локомотив" достаточно крупная. Надо было забить еще пару голов, моменты были, тогда было бы более прилично".
- По поводу стычек, было много их сегодня, накал или готовность биться?
- "Хотели, конечно, побиться и проявить себя, но я сказал ребятам, что наша сила в другом - наша сила в игре. У нас все нападающие небольшого роста, должны больше играть с шайбой".
- Открыли счет в первом периоде, но потеряли инициативу. С чем связано, как считаете?-  "Здорово отпраздновали первый гол, потеряли нить, надо было концентрироваться, думали, что сейчас еще забьют. Но соперник хороший, проявил себя".
- Как будете готовиться к завтра? Сейчас сложный достаточно период, 5 дней подряд матчи.
- "У нас длинные тренировки, мы не сбрасываем нагрузок, поэтому не готовимся к играм, а стараемся продолжать тренировочный процесс без потери".
- Ждать ли болельщикам ротацию в составе?
- "Да, на каждую игру будем менять по одной пятерке. У нас пять звеньев, мы все время будем выводить ребят, чтобы другие смогли передохнуть".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024