Евгений Михалкевич: Работу никто не отменял....

Пресса
24.03.2014
11:29
ХК "Алмаз" сыграет со" Спартаком". Это стало известно после матча между командами " Рига" - "Красная Армия". Москвичи победили рижан со счетом 3:2.

Мы неоднократно общались с гл. тренером ХК "Алмаз", Евгением Михалкевичем. Если грамотно расценивать ситуацию с будущим соперником "Алмаза", то желательно было бы попасть на "Спартак".

"Во - первых, добираться ближе, во - вторых, и арена в Сокольниках, и гостиница, располагаются рядом. Это удобно для ребят. У нас же нет чартерных рейсов. В Москву мы поедем на поезде, нас это устраивает. Единственное, что во дворце у них жарковато. Ребята ощущают небольшой дискомфорт. Не свежо. Вообще перед играми важны все нюансы. Но главное - это настрой...." - рассказал Михалкевич.

Авт.: - Что можете сказать про МХК "Спартак"?

Е.М: - А что тут скажешь? Команда приличная. Финалист прошлого года. В заявке у команды восемь человек, то есть они относительно взрослые. (1993 г.р.)

Авт.: - Получается, что команда старше, чем у нас?

Е.М.: - Получается, что да. У них опытный, хороший вратарь. Они играют в старый добрый комбинационный хоккей.

Авт.: - Как состояние здоровья ребят?

Е.М.: - Мы потратили на ХК "МВД" много эмоций. После выходного собрали ребят и поняли, что им сейчас не очень легко. Сейчас перед нами стоит максимально важная задача: привести команду в чувства. если хотим пройти дальше, работу никто не отменял.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024