Главный тренер "Алмаза" об итогах матча против "Динамо" МСК

Интервью
15.08.2023
16:33
Главный тренер "Алмаза" об итогах матча против "Динамо" МСК

"Алмаз" - "Динамо" МСК - 3:6 (2:2; 0:3; 1:1)

"Алмаз" уступает во втором матче турнира Быстрова "Динамо" МСК.

В первом периоде команды активно обмениваются атаками, счет открыть удалось москвичам, но ответ "Алмаза" не заставил себя долго ждать, Александр Шилов сравнивает счет, а Всеволод Никитин выводит команду вперед по счету, "Динамо" также быстро отвечает и на перерыв команды уходят со счетом 2:2.

Во втором периоде желто-черным не удается забросить, что не скажешь о сопернике - "Динамо" трижды поражает ворота череповчан. В третьей двадцатиминутке команды обмениваются шайбами, Эмиль Пьянов отличается у "Алмаза".

- Егор Вячеславович, несколько слов по матчу против "Динамо" сегодня. Неплохой первый период, почему не удалось удержать игру? В сравнении со вчерашним днем, удалений было меньше, что не хватило все-таки сегодня?

- Соглашусь. В первом и третьем периоде была равная игра. Проиграли в позиционной игре в своей зоне, но лучше действовали в большинстве и на контратаках. Второй период безоговорочно проиграли. 

Хорошо,что играли более дисциплинированно, отмечу, что у "Динамо" хорошее большинство. Не хватает движения, проигрываем единоборства, много ошибаемся в простых ситуациях.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024