Комментарий по матчу с МХК "динамо М"

Интервью
04.10.2022
22:24
Комментарий по матчу с МХК "динамо М"
Итоги матча МХК "Динамо М" - "Алмаз" подводит главный тренер команды "Алмаз" Андрей Викторович Шефер

- Андрей Викторович, несколько слов по матчу сегодня
- Интересная игра. Первый период немного тяжело было, пока входили в игру. С середины игры перехватили инициативу. Было достаточно много моментов - забить не смогли. Считаю, что наиграли на больше, чем одно очко, но фортуна не на нашей стороне была сегодня. Ребята молодцы - сражались, бились. Сейчас отдохнем пару дней, дальше - "Красная Армия". Будет тяжеловато, но все в наших силах. Будем выходить и сражаться.

Нападающий команды "Алмаз" Давид Карапетян

- Давид, несколько комментариев по матчу сегодня
- Хорошая игра с хорошим соперником. По-другому настроились на этот матч, тренера подобрали правильную установку. Мы с ребятами собрались перед игрой - поговорили, все обсудили, вышли с другим настроем. Немного нам не подфартило, но ничего, двигаемся дальше.

- Впереди матчи с "Красной Армией", что ждешь от встреч с ними?
- "Красная Армия" - хороший, серьезный соперник, вице-чемпион. Надо будет настроится, как на игру сегодня и выходить биться, кусаться, играть только на победу.

Нападающий команды "Алмаз" Егор Смирнов

- Егор, пару слов по матчу с "Динамо М"
- Хорошая быстрая игра. В начале игры соперник ввёл инициативу, потом уже мы взяли игру под свой контроль. Было много моментов, где можно было забивать, но не хватило реализации. Не расстраиваемся и идём дальше.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024