Комментарий по матчу "Алмаз" - "Крылья Советов"

Интервью
29.12.2022
21:15
Комментарий по матчу "Алмаз" - "Крылья Советов"

Итоги матча «Алмаз» - «Крылья Советов» подводит главный тренер команды «Алмаз» Егор Вячеславович Башкатов.

- Егор Вячеславович, несколько слов по матчу сегодня.
- Хорошая, боевая игра. Могли, как победить в основное, так и проиграть в основное время, но получилось, что проиграли в овертайме. Не скажу, что закономерно, но соперник сегодня настроился на игру лучше, возможно, поэтому им повезло больше.
- Обоюдоострая игра. Во втором и третьем периоде удавалось забрасывать на первых минутах, с чем это связано? Или, может быть, давали особый настрой при выходе из раздевалки?
- Нет, так получилось. Немного изменили звенья в атаке, может быть, это сыграло свою роль.
- Шестой матч для Вас в качестве главного тренера, удалось ли узнать команду лучше?
- Да, конечно. Сейчас мы знаем команду очень хорошо. И внутри коллектива у нас тоже хорошие взаимоотношения.
- Впереди Новый год, выходные у команды, дадите отдохнуть или будет особое домашнее задание?
- Нет, домашних заданий не будет. Сейчас три дня - расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие от праздников. В связи с этим, хотел бы поздравить всех болельщиков «Алмаза», также работников клуба, с наступающим Новым годом. Пожелать удачи, здоровья, счастья и успехов.

Итоги матча «Алмаз» - «Крылья Советов» подводит нападающий команды «Алмаз» Александр Шилов.

- Александр, несколько слов по матчу сегодня.
- Первые два периода играли в какой-то сумбурный хоккей. Может, боялись играть, откидывали шайбу. Третий период вышли – забили гол. Не давали шанса сопернику играть в хоккей: они еле до красной зоны доходили, но надо было играть в такой хоккей с самого начала. Овертайм – глупая ошибка – потеря игрока и в итоге пропущенный гол.
- Последняя игра в этом году. Какой настрой на 2023? Что пожелаешь болельщикам?
- Настрой у нас, конечно же, боевой. Все понимаем турнирное положение команды. Нам надо только вперед, только к победе, выше и выше подниматься в турнирной таблице. Сейчас провели неплохие шесть игр, в каждой игре набрали очки, да, не максимум, к сожалению, но ничего, поправим после Нового года.
- Мы всегда рады видеть вас на трибунах, дорогие болельщики. Мы чувствуем вашу поддержку, мы хотим, чтобы все больше и больше людей приходило на наши игры, и в ответ мы будем радовать вас заброшенными шайбами и победами. Только вперед.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024